Решите уравнения

1) 26,04-х=4,29+18,3

2) х: 1,9=0,538-0,028

+5
Ответы (1)
  1. 22 декабря, 21:32
    0
    Х=26,04 - (4,29+18,3)

    х=26,04-22,59

    х=3,45

    проверка

    26,04-3,45=4,29+18,3

    22,59=22,59