Решить уравнение 7938 - 14 умножить на Х равно 35280 деленное 36

+3
Ответы (2)
  1. 3 мая, 20:29
    0
    7938-14 х=35280:36

    7938-14 х=980

    14 х=7938-980

    14 х=6958

    х=6958:14

    х=497

    7938-14*497=35280:36

    980=980

    Ответ: х=497
  2. 3 мая, 23:25
    0
    7938-14 х=35280:36

    7938-14 х=980

    14 х=7938-980

    14 х=6958

    х=6958:14

    х=497