Найдите значение выражения 4*10 в 3 степени + 5*10 во 2 степени + 6*10 в первой степени

+4
Ответы (2)
  1. 9 апреля, 17:12
    0
    4*10³+5*10² + 6*10¹ = 4 * 1000 + 5*100 + 6*10 = 4000 + 500 + 60 = 4560
  2. 9 апреля, 18:55
    0
    4*10^3 + 5*10^2 + 6*10^1 =

    4*1000+5*100+6*10=

    4000+500+60 = 4560