Найдите значение выражения

(4,57-27,1 * (1,56-1,46)) : 0,2=?

+1
Ответы (2)
  1. 14 мая, 06:32
    0
    1,56-1,46=0,1. 27,1*0,1=2,71. 4,57-2,71=1,86. 1,86:0,2=9,3
  2. 14 мая, 06:34
    0
    1) 1,56-1,46=0,1 2) 27,1*0,1=2.71 3) 4,57-2,71=1,86 4) 1.86:0,2=9,3