Покажи что равенство верным 108 умножить на 26 равно 234 умножить на 12

+5
Ответы (2)
  1. 31 мая, 15:16
    0
    108 * 26 = 2808

    234 * 12 = 2808

    2808 = 2808
  2. 31 мая, 16:23
    +1
    108*26=234*12

    108*26=1 728

    234*12=2 808

    1 728<2 808