представте в виде суммы числа 6

40204, 300002, 1845, 12012

+3
Ответы (1)
  1. 17 января, 07:56
    0
    40204=40.000+200+4

    300.002=300.000+2

    1.845=1.000+800+40+5

    12.012=10.000+2.000+10+2