Доска былы разрезана 3 части. длинна первой 57 см, вторая часть короче первой на 18 см но больше на 14 см третий, найдите первоначальную длинну

+5
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 04:27
    0
    57-18=39 (см) вторая часть

    39-14=25 (см) третья часть

    57+39+25=121 (см) длина доски

    Ответ: 121 см.