Ширина прямоугольника 4 см, а длинна на 2 см больше. чему равна площадь прямоугольника?

+3
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 12:15
    0
    Ширина-4 см

    Длина-? см, на 2 см>, чем ширина

    Площадь прямоугольника-? см

    1) 4+2=6 (см) длина прямоугольника

    2) 6*4=24 (см²) площадь прямоугольника

    Ответ: площадь прямоугольника равна 24 см²
  2. 1 апреля, 14:07
    0
    4*2=8 см2 - в квадрате