Длина и ширина прямоугольного участка 31 м и 81 м найди площадь и периметр участка

+5
Ответы (1)
  1. 31 октября, 21:18
    0
    Все известно. Узнаем площадь прямоугольного участка:

    81*31=2511 (кв. м) - Площадь участка.

    Узнаем периметр прямоугольного участка:

    (81+31) * 2=224 (м) - Периметр участка.

    Ответ: Площадь участка 2511 кв. м, периметр участка 224 м.