Решите уравнение 4 х + 3 х = 77; 19 х-3 х+5=133

+4
Ответы (1)
  1. 14 ноября, 20:02
    0
    1) 4 х+3 х=77; 7 х=77; х=77/7; х=11. 2) 19 х-3 х+5=133; 16 х+5=133; 16 х=133-5; 16 х=128; х=128/6; х=8.