Сумму чисел 21 и 14 раздели на 7

+2
Ответы (2)
  1. 15 мая, 07:11
    0
    (21+14) : 7=5 1) 21+14=35 2) 35:7=5
  2. 15 мая, 07:32
    0
    (21+14) : 7=35:7=5;

    Вот так как то