Решите уравнения 5x-9=4x-8

+1
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 22:49
    0
    Неизвестные влево, известные вправо

    5 х-4 х=-8+9

    х=1
  2. 21 апреля, 00:47
    0
    5 х-4 х=-8+9

    х=1

    ...