Реши уравнения.

840 : х = 7 е: 60 = 253 к * 9=693

+4
Ответы (2)
  1. 23 декабря, 01:23
    0
    840/Х=7

    Х=840/7

    Х=120

    840/120=7

    7=7

    е/60=253

    е=253*60

    е=15180

    15180/60=253

    253=253

    к*9=693

    к=693/9

    к=77

    77*9=693

    693=693
  2. 23 декабря, 01:27
    0
    1) 840:х=7 х=840:7

    х=120.

    2) е: 60=253

    е=60*253

    е=15180

    3) это k умножить на 9? вообщем если умножить, то:k*9=693

    k=693:9

    k=77

    держи=)