Подберите 4 дроби, равные 5/12

+4
Ответы (2)
  1. 22 мая, 23:43
    0
    10/24

    15/36

    20/48

    25/60
  2. 23 мая, 00:36
    0
    5/12=10/24=15/36=20/48=25/60=30/72