Желтый отрезок 4 см синий 7 см на сколько жеты короче синего показать письменно решение

+2
Ответы (2)
  1. 5 октября, 16:24
    0
    1) 7-4=3 (см) - жёлтый короче синего.

    Ответ: 3 см.
  2. 5 октября, 19:21
    0
    Из синего (большего) вычитаем желтый (меньший) получаем 7-4=3