Синий отрезок 10 см, красный 2 см. Во сколько раз синий отрезок длиннее красного? Во сколько раз красный отрезок короче синего?

+1
Ответы (2)
  1. 19 мая, 23:04
    0
    10/2=5 см,

    синий отрезок длиннее красного в 5 раз, а красный отрезок короче синего тоже в 5 раз
  2. 20 мая, 02:07
    0
    10/2=5 (см) в 5 раз синий отрезок длиннее, в 5 раз красный короче