Реши задачу в конструкторе было 100 деталей. Для изготовления модели парохода использовали 18 синих деталей и 32 красных. Сколько деталей осталось в конструкторе,

+2
Ответы (1)
  1. 27 мая, 20:25
    0
    1) 100-18=82 (к)

    2) 82-32=50 (к)

    ответ: 50 конструктров осталось