Чтоб разжечь костер Дровосек разрубил одну ветку на три части по 5 дециметров каждая а другую на 5 частей по 3 дециметра каждая Сравни длины длинные веток

+1
Ответы (1)
  1. 6 июля, 19:42
    0
    3*5=15 (см) 1 ветка

    5*3=15 (см) 2 ветка

    Ответ: Ветки равны