Вычислите по формуле периметр квадрата со стороной 5 см

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 16:53
    0
    P = (5+5) * 2=20 (см)

    Ответ: периметр квадрата 20 см
  2. 18 ноября, 16:56
    0
    5•4=20 см

    5+5+5+5=20 см