У миши в портфели лежит 5 тетрадей, а у маши 12 у кого из детей тетрадей больше и на сколько дополни краткую запись задачи реши задачу вычисли и запиши ответ

+5
Ответы (2)
  1. 4 января, 03:57
    0
    12-5=7 (т)

    Ответ: на 7 тетрадей больше у Маши.
  2. 4 января, 04:03
    0
    12-5=7 (т)

    Ответ: У Маши в портфеле на 7 тетрадей больше, чем у Миши