Спортивный магазин проводит акциб. Любой джемпер стоит 400 рублей. При покупки двух джемперов - скилка на второй джемпер 60 процентов. Сколько рублей придется заплатить за покупку двух джемперов в период действия акции

+2
Ответы (1)
  1. 18 февраля, 06:12
    0
    (400:100) х60 = 240 рублей скидка на второй джемпер 400 + (400-240) = 400+160=560 рублей за оба джемпера