5 5 5 5=25. Раставить ариф. знаки чтоб получить ответ

+3
Ответы (2)
  1. 21 октября, 07:05
    -1
    5*5-5+5=25

    1) 5*5=25

    2) 25-5=20

    3) 20+5=25
  2. 21 октября, 07:15
    0
    Посмотри в интернете