Решите уравнение

45-2 а=29

+4
Ответы (2)
  1. 4 декабря, 11:23
    0
    45-2 а=29

    -2 а=29-45

    -2 а=-16

    а=8
  2. 4 декабря, 11:38
    0
    -2 а=29-45

    -2 а=-16

    а=8

    наверно