Сравните числа корень 67 + корень 61 и 16

+4
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 01:47
    0
    Сравнивать надо (√61+√67) ² = 61+67+2*√61*67 и 256 или √61*67 и (256-128) / 2 или √4087 и 64 или 4087 с 64²=4096 или 16 действительно больше
  2. 11 сентября, 02:27
    0
    Везде есть циферка 6