13x+15x-24=60 решение

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 19:47
    0
    13 х+15 х=60+24

    28 х=84

    х=3
  2. 9 октября, 22:25
    0
    13x+15x=60+24

    28x=84

    x=84:28

    x=3