Две машины выехали из горожа в противоположных направлениях со скоростью 40 км с и 50th с найти расстояния между ними через 2 с движения

+2
Ответы (1)
  1. 1 июня, 06:36
    0
    1) 40*2=80 (км) - проедет первая машина за 2 часа

    2) 50*2=100 км-проедет вторая машина за 2 часа

    3) 100+80=180 км - будет между ними через два часа