Найдите число если его 20%равны 11.11,31,55

+4
Ответы (1)
  1. 6 марта, 23:52
    0
    1) 11,11:20*100=55.55

    2) 31:20*100=155

    3) 55:20*100=275

    Вроде так : ^)