260+140:n=330 решите!

+4
Ответы (1)
  1. 23 февраля, 06:46
    0
    260+140:n = 330

    140:n = 330-260 = 70

    n = 140/70

    n = 2

    Проверяем: 260+140/2 = 330

    260+70 = 330