3 х-1 - (2 х+5-х) = 0 как решать?

+5
Ответы (1)
  1. 8 сентября, 15:15
    0
    3x-1 - (2x+5-x) = 0

    3x-1-2x-5+x=0

    3x-2x+x=5+1

    2x=6

    x=6/2=3

    Ответ: 3