Вычислить (3/5 + 5/12) * 4

+3
Ответы (2)
  1. 8 мая, 18:55
    0
    Равно 4 ...
  2. 8 мая, 22:17
    0
    (3/5+5/12) * 4=1 1/60*4=65/15=4 1/15