Вычисли и уменьши результат. В 100 раз 248+52 380+520 200*30 74+526 140+360 8*100

+5
Ответы (2)
  1. 17 июля, 22:38
    0
    248+52=300=300:100=3

    380+520=900=900:100=9

    200*30=6000=6000:100=60

    74+526=600=600:100=6

    140+360=500=500:100=5

    8*100=800=800:100=8
  2. 17 июля, 23:35
    0
    248+52=300; 300:100=3

    380+520=900; 900:100=9

    200*30=6000; 6000:100=60

    74+526=600; 600:100=6

    140+360=500; 500:100=5

    8*100=800; 800:100=8