Произведение чисел 2400 и 3 увеличить на их частное. Запиши

+2
Ответы (1)
  1. 14 декабря, 19:57
    0
    (2400*3) + (2400-3) = 9597 1) 2400*3=7200 2) 2400-3=2397 3) 7200+2397=9597