Меняя местами члены пропорции 24/15=31,2/19,5 составьте три новые пропорции.

/-это дробная черта.

+1
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 00:13
    +1
    24/31,2 = 15/19,5

    31,2/24 = 19,5/15

    15/24 = 19,5/31,2