В бассейне с основанием 30 м * 50 м имеется 600000 л воды. Можно ли плавать в этом басеине? Почему? Висит в сантиметрах

+1
Ответы (1)
  1. 18 ноября, 22:17
    0
    30*50=1500

    1500*1000=1500000

    600000/1500000=0.4 м=40 см

    плавать затруднительно