Запишите неправильную дробь в виде смешанного числа 17/3, 24/11, 43/21, 35/16, 40/19, 9/4, 23/10, 471/100

+1
Ответы (1)
  1. 18 декабря, 15:18
    0
    17/3=5 2/3

    24/11=2 2/11

    43/21=2 1/21

    35/16=2 3/16

    40/19=2 2/19

    9/4=2 1/4

    23/10=2 3/10

    471/100=4 71/100