Чему равно произведение 2/3 * (3/4) ? это дроби

+4
Ответы (2)
  1. 25 июля, 20:29
    0
    1/2.

    Т. к. 2/3*3/4=1*1/1*2=1/2
  2. 25 июля, 23:35
    0
    2/3*3/4=0,5

    Ответ: 0,5