Выполнить деления. - 42:3, 78: (-26), - 3,6: (-4), 72: (-3), - 76:19, - 68: (-34), - 105: (-21), - 132:33, 168: (-56), 210: (-42), - 216: (-3), 405: (-81)

+2
Ответы (1)
  1. 16 ноября, 14:31
    0
    -42:3=-14 - 105: (-21) = 5 78: (-26) = - 3 - 132:33=-4 - 3,6: (-4) = 0,9 168: (-56) = - 3 72: (-3) = - 24 210: (-42) = - 5 - 76:19=-4 - 216: (-3) = 72 - 68: (-34) = 2 405: (-81) = - 5