2 года 6 месяцев сколько будет месяцев

+3
Ответы (2)
  1. 16 ноября, 12:47
    0
    12+12+6=30 месяцев будет
  2. 16 ноября, 15:27
    0
    12+12+6=30 (мес)

    365+365+182=912 (дней)