Найди. 1/2 от числа 50. 1/3 от числа 81. 1/4 от числа 60. 1/5 от числа 75. 1/7 от числа 98. 1/6 от числа 84

+3
Ответы (1)
  1. 9 августа, 11:48
    +5
    1/2 от 50 = 25

    1/3 от 81 = 27

    1/4 от 60 = 15

    1/5 от 75 = 15

    1/7 от 98 = 14

    1/6 от 84 = 14