Замени дробь 3/4 равную ей со знаменателем 8,12,16,24,40,200

+3
Ответы (1)
  1. 3 мая, 17:04
    0
    3/4=х/8

    х=3*8/4=6

    6/8

    3/4=х/12

    х=3*12/4=9

    9/12

    и т. д.