Масса дыни 3 кг, а арбуза 7 кг. а сколько килограммов дыня легче арбуза? краткая запись задачи

+4
Ответы (2)
  1. 14 октября, 10:52
    0
    7 - 3 = на 4 (кг)

    Ответ: на 4 кг дыня легче арбуза.
  2. 14 октября, 11:38
    0
    1) 7-3=4 (кг) - масса дыни меньше арбуза

    Ответ: 4