Вычислите: 2 1/3*1 3/7

+4
Ответы (2)
  1. 22 сентября, 08:30
    0
    2 целых 1/3*1 целая 3/7 = 9 целых 1/2
  2. 22 сентября, 09:38
    0
    5/3*3/7=35/21*9/21=315/21=15