Одна сторона треугольника равна 4 см. Вторая вдвое длиннее, а третья сторона на 2 см короче самой длинной стороны.

+2
Ответы (1)
  1. 25 октября, 20:45
    0
    4 см*2=8 (см) - 2 сторона, 8-2=6 (см) - 3 сторона