Сумма основания и высоты параллелограмма равна 26 см.

Найди площадь параллелограмма, если высота на 4 см длиннее основания.

+1
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 03:29
    0
    (24-4) / 2=10 см длина основания

    10+4=14 см длина высоты

    10*14=140 см² площадь параллелограмма