Паучок выпускает нить 180 см за каждую минуту какой длины нить выпустит он за 5 мин? За час?

Дай ответ в сантиметра вырази его в метрах

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 02:22
    0
    180*5=900 (см) 9 метров

    180*60=10800 (см) 18 метров