Задача

Паучок выпускает нить 180 см за 1 минуту. Какой длинны нить выпустит он за 5 мин? За час?

Дай ответ в сантиметрах. Вырози его в метрах

+3
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 02:36
    0
    180*5=900 см

    1 час=60 мин

    180*60=10800 см=108 метр
  2. 17 декабря, 05:51
    +1
    180*5=900 см за 5 мин

    900 см=9 м

    1 час=60 мин

    180*60=10800 см

    108000 см=108 м