Решите уравнения х+27=54,76-y=69

+1
Ответы (2)
  1. 27 июня, 04:16
    0
    X+27=54

    X=54-27=27

    -y=69-76

    -y=-7 / (-1)

    y=7
  2. 27 июня, 05:52
    0
    X+27=54

    x=27

    76-y=69

    y = 7