В магазин привезли 8 ящиков яблок по 6 килограммов в каждом и 4 ящиков груш по 5 килограммов Сколько всего килограммов фруктов привезли в магазин

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 15:22
    0
    8*6=48 кг яблок привезли

    4*5=20 кг груш привезли

    48+20=68 кг фруктов привезли в магазин

    Ответ: 68 кг фруктов