Помогите решить уравнение

а) 3 х=3/4 б) 3/5 х=15

+4
Ответы (1)
  1. 6 мая, 00:09
    0
    3 х=3/4

    х=3/4:3

    х=1/4

    3/5 х=15

    х=15:3/5

    х=25