Из трактира в противоположных напровлениях выехали два всадника через 4 ч между ними было 132 км скорость одного всадника 18 км в час кокова скорость второго всадника

+1
Ответы (2)
  1. 6 марта, 00:42
    0
    1) 18*4=72 (км) - проехал 1 всадник

    2) 132-72=60 (км) - проехал 2 всадник

    3) 60:4=15 (км) - в час скорость 2 всадника
  2. 6 марта, 01:25
    0
    4*18=72 км

    132-72=60 км

    60/4=15 км/час